IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Познакомимся поближе!!!
zhann
сообщение 20.5.2008, 21:52
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Все привыкли к общению на форуме,и мы знаем друг друга по никам,а давайте покажем свои фотки и расскажем немного о себе.

Привет всем!!! Меня зовут Жанна мне 30 лет,я из города Твери,но 5 лет живу в Москве,работаю в фирме Грузоперевозках, замужем 6 лет,муж работает тоже со мной.
С детства люблю животных,всегда было много,особенно я маньяк по собакам.Сейчас у меня 2 попугая ожерел и кореллик,кроля.(было бы места больше ух я бы развела).
В Твери свой большой дом там 3 собаки 2 дворняги бездомные щенками к нам попали (люди оду выкинули мама взяла щенком ,а второй бегал),одна такса,немецкая овчарка(умерла осенью ему было 10 лет),5 кошек ,2 от бабушки остались,3 котята бездомные,аквариум.
Это я

Это мой любимый муж

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Катюшка_*
сообщение 21.5.2008, 11:45
Сообщение #2

Гости

Всем привет! Я - Катя. Мне 26 лет. Живу я в Туле.
Безумно люблю животных.... В детстве у нас не было возможности завести зверей. Сейчас я "отрываюсь" на муже smile.gif)) Скоро у нас будет целый зоопарк. А пока только кролик, акомис (игольчатая мышь), 2 дегу и кот, который достался по наследству....
А это собственно я и мой Любимый loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 21.5.2008, 11:49
Сообщение #3

Администратор

Из: С.Петербург

Меня все достаточно хорошо уже знают.Но немного все же расскажу о себе.
Родилась я в городе Ленинграде, теперь Санкт-Петербург. Вернули городу историческое имя.Коренная петербурженка в 4 колене по материнской линии, а по линии отца еще больше. Там были какие то граыья, но это все прошлое. С детства я тоже обожаю всех животных без исключения. Общаюсь даже с дикими ящерицами на даче man_in_love.gif Не люблю двух созданий на земле крокодилов и змей ядовитых.
Когда росла возилась и с жуками-червяками-гусенницами помимо животных.Каких только у меня животных небыло за мою жизнь! Хомяки, попугайчики волнистые, крысы, ежи, черепахи, ужи, рыбки, собаки(много),епщки.Теперь вот кролики. Кроликами занялась можно сказать случайно. Именно карликовыми. У меня были кролики лет 15 назад, жили на балконе, но мясные, жили как домащние любимцы. А тут увидела в магазине кроленка и подарила на Рождество дочке. Это было более 3х лет назад. Крольчонок магазинный умер от паралича задних лап не прожив у нас и месяца. blush.gif И тогда я решила поискать информацию и людей в Интернете.Кстати говоря с Интернетом и комрьютером я уже 14 лет, с тех пор как у нас он дома появился благодаря старшему сыну, который очень увлекался компьютерами и меня в это втянул sm551.gif Набрела я тогда на форум Иры Гайдай. Там познакомилась с заводчиками и мне понравились барашки. Так началась моя любовь с карликовыми баранами и..понеслось.
В доме ругались, когда я решила купить уже 3-го кролика, но потом смирились и махнули рукой sm551.gif Когда то мама думала, что животные это мое детское увлечение, но ошиблась. Мне 46 и я не думаю прощаться с моими любимыми животными. Дома у меня еще ротвейлер,Кинг- сынок от моей девочки почти 7 лет, 2 шиншиллы, сиамский кот Симон 7 лет и кролики blush.gif
А еще у меня дома 4 детей, которые выросли уже в огромных детин: сыновья 27, 25, 19 лет и дочка 17 лет. Которым мое увлечение мешает, а я всем говорю, что заведите свою квартиру и... sm551.gif
Муж мне помогает косить сено на зиму, привозит опилки. В браке 28 лет, знакомы 29 лет. Ужас правда?! sm551.gif

Мой муж косец и жнец!!! sm551.gif Все для кролей! Все для ушастых!

Я по простому на кухне, застигнута врасплох за готовкой

Я три года назад. Одна из фот с фотосессии для журнала " С тобой"

Младший сын

Занимается в спортстудии паурлифтингом 3 года ,с отцом ходят вместе

Старший сын на кухне

Дочка

Второй сын, старая фотка. На фото как раз он с кроликом тем магазинным, что погиб

Я и мой муж молодые. Мне почти 18, ему 21 год

Ну как? Хватит? sm551.gif

--------------------
Нашей старшей Веснушечки больше нет с нами...Мы помним тебя наше солнышко!
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
WIK
сообщение 21.5.2008, 12:13
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва

Виктор. Я ужо не молодой мальчик rolleyes.gif , а муж... 49 годочков.
Окончил в свое время Калининградское военно морское училище, служил на Дальнем Востоке на кораблях. ( Повышал свои знания 4-е месяца в Питере. Есть, что вспомнить wink.gif . В годы разрухи уволился, вернулся в Москву. Работал много лет в отделе вневедомственной охраны. Занимался вопросами сигнализации. Набрал выслугу, оформил заслуженный отдых. Сечас в фирме -гл.спец. по вопросам охраны, сигнализации и пр.технических средств. Полюбил дачу и особенно собственно ручно построенную баню. Жена, сын.
По жизни, по ряду причин не мог держать большую животинку. Ограничивался рыбками, хомячками sad.gif
Супруга, дабы хоть немного отвлечься от домашних проблем попросила маленького ушастика. Который и был куплен на рынке и подарен на 8 марта. Попытка из-за своей полной неграмотности , окончилась, как и должно было быть- плачевно. После Кешки, поняли, что самые прелестные существа- это зайцуны, и , уже подойдя к вопросу по-взрослому, заочно познакомился с Мариной, которая и подарила нам огромный кусочек белого, ушастого, наглющего счастья, которое стало всеобщем любимцем и хозяином дома.
Вот это я:

Моя супруга-Оля ( 28 годочков вместе)

Наш сын- Алексей ( его ушастый любит больше всех, почему-то...)

--------------------
Здоровья моим ушастым собратьям! Ваш Тиша!

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 22.5.2008, 10:42
Сообщение #5

Администратор

Мы что самые смелые что ли? klatsch_2.gif Больше никто не хочет?

--------------------
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
Korsa1
сообщение 23.5.2008, 12:03
Сообщение #6

Активный участник

Из: Россия, Тула

привет всем!Меня зовут Аня,мне без пяти минут 16 лет,живу в Туле.Животные были всю жизнь...собаки,черепаха,попугаи,...впервые я загор,лась идеей купить кролика.когда пришла на выставку в Туле в 2004 году.Естественно ни о породах ни о чем таком я не знала и поэтому,когда на 7 марта мне купили Сонюшку,я не знала ровным счетом про них ничего,она была меньше ладони. И я вот после того.как узнавала информацию про них,все больше удивлялась как она выжила ! Позже на выставке 2006 я уведела 2х гермелинов обалденного типа и влюбилась...летом того же года я приобрела самца,а через год и пару ему(но не давно произошла трагдия и самочка умерла,а так как не хочу бросать разведение,хочу вновь взять моему пару) Вот и моё фото
сейчас дома живет кот,собака,и 2 кролика,вот пока и всё! smile.gif

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 23.5.2008, 16:30
Сообщение #7

Администратор

Аня! А булька девочка?

--------------------

+Цитировать сообщение
Анюся
сообщение 24.5.2008, 3:55
Сообщение #8

Активный участник

Из: Киев, Украина

Привет всем! Я тоже Анна, мне 26 лет, замужем. У нас есть очаровательная доця Кимберли, ей 3,5 годика.
Два раза писала длинно о себе, и оба раза сообщение не прикрепилось, а теперь уже нет сил еще раз писать, так что только фотки 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Я с дочкой

Муж с дочкой

Кимберли - будущая супер-модель

+Цитировать сообщение
Korsa1
сообщение 24.5.2008, 9:17
Сообщение #9

Активный участник

Из: Россия, Тула

Цитата(M_a_r_g_o @ 23.5.2008, 17:30) *
Аня! А булька девочка?

Мальчик)))

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 24.5.2008, 23:08
Сообщение #10

Новичок
*

Из: Подольск, Московская обл.

Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 28 лет , родилась и живу в городе Подольске (Московской области). у меня есть дочка Алёнка, 4,5 года.

--------------------

+Цитировать сообщение
Земляничка
сообщение 24.5.2008, 23:16
Сообщение #11

Активный участник

Из: г.Одесса, Украина

Аня, Анастасия, доченьки прелестные!
Кимберли точно модель biggrin.gif , а Алёнка сладкая девочка с шоколадки wink.gif

--------------------
Мой питомник "Вислоушки"

Я выступаю ЗА ПРОДАЖУ ПРИВИТЫХ КРОЛЬЧАТ НЕ РАНЕЕ 45-ТИ ДНЕВНОГО ВОЗРАСТА!

+Цитировать сообщение
Земляничка
сообщение 24.5.2008, 23:35
Сообщение #12

Активный участник

Меня зовут Нина, мне 34. Последние три года живу в Одессе, переехала сюда из Москвы к любимому мужу
love.gif

Кролика решила себе завести так сказать от скуки и некоторого одиночества в чужом городе, а когда решила узнать о них получше, то была просто поражена тем, что существуют вислоухие кролики! blush.gif Особенно понравились мне рыжие (я тогда не знала названий окрасов) и рыжые с белым smile.gif Пришла на один известный форум и увидела тему Марины, написала ей... через некоторое время Марина мне ответила и еще вскоре я стала счастливой владелицей замечательной пары бело-тюрингенских кроликов Варёнки и Моти (которого к сожалению уже нет с нами sad.gif ) А потом мне захотелось голубых кроликов и от Марины ко мне приехали Рафаэль и Фанни.
В прошлом году я родила доченьку и теперь она занимает практически все мое время, но на кроликов меня тоже хватает biggrin.gif , хотя честно скажу, за ними полностью стал ухаживать муж smile.gif

А вот мы с моей малышкой Марьяной love.gif

--------------------
Мой питомник "Вислоушки"

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 24.5.2008, 23:42
Сообщение #13

Администратор

Ой какие мы уже большие!!!! klatsch_2.gif good.gif Время то как летит! Лапулечка bussi.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Земляничка
сообщение 25.5.2008, 0:07
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(M_a_r_g_o @ 24.5.2008, 23:42) *
Ой какие мы уже большие!!!! klatsch_2.gif good.gif Время то как летит! Лапулечка bussi.gif

Спасибо! smile.gif
Нам почти 9 месяцев!

--------------------
Мой питомник "Вислоушки"

+Цитировать сообщение
Анюся
сообщение 25.5.2008, 5:09
Сообщение #15

Активный участник

Из: Киев, Украина

Доченька - просто пупсик у вас, Нина! пусть растет и радует мамулю smile.gif

+Цитировать сообщение
Варя
сообщение 25.5.2008, 22:07
Сообщение #16

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Меня зовут Варя,мне 22 года. Родом из города Кировска Мурманской области,но вот уже пятый год живу в Питере.Кролика решили завести после того как умер наш любимец крыс и тогда еще будущий муж сказал что после переезда в новое жилище у нас будет кролик,он где то в магазине увидел и загорелся!Я подошла к этому делу ответственно, начала бороздить просторы интернета в поисках информации, наткнулась на форум и поняла что в магазине мы никого покупать не будем.Написала Марине,она откликнулась!Так у нас появился Тошка-красавчик)))вот раздумываем насчет приобретения ему подруги,но пока не хватает жилплощади.Гости когда приходят, говорят, что он занимает больше места,чем мы sm551.gif Тоша у нас около двух месяцев за это время его родители успели расписаться.Мужа зовут Николай.Тошку мы очень любим муж в особенности.
Мы с мужем год назад

Это я у себя на родине в апреле

Просто я

Я и муж

будем знакомы))) bussi.gif

+Цитировать сообщение
Земляничка
сообщение 25.5.2008, 22:16
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Анюся @ 25.5.2008, 5:09) *
Доченька - просто пупсик у вас, Нина! пусть растет и радует мамулю smile.gif

Спасибо smile.gif

--------------------
Мой питомник "Вислоушки"

+Цитировать сообщение
Alink@
сообщение 26.5.2008, 21:25
Сообщение #18

Активный участник

Из: Санкт - Петербург

Привет! Меня зовут Алина, мне 20 лет. Учусь на 4 курсе СпбГУСЭ. Любовь к кроликам у меня с детства. Периодически лазила по сайтам смотрела фотки и пускала слюньки, читала инфу, но все как то только в мечтах было... А потом наткнулась на Маринины контакты, решила написать, ну и в итоге у меня появилась Глория.
Это я

А это мой молодой человек Лёша

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 27.5.2008, 0:21
Сообщение #19

Администратор

Все просто красавцы! dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif Варя! Как быстро то. Уже и расписались. А малыш на сваьбе кем был? 95553979719e3c0b75309063cfe8798f.gif
Алиночка! Как все интерсно.Зайный кроликолюб c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Варя
сообщение 27.5.2008, 10:33
Сообщение #20

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Вот так Тошка нам помог))))ОН был главным героем,теперь у нас настоящая полноценная семья dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему