IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дог-хантеры. Давить, не передавить!
M_a_r_g_o
сообщение 3.12.2011, 21:03
Сообщение #1

Администратор

Из: С.Петербург

Посмотрела сегодня передачу о дог-хантерах и вся просто в шоке.Господи! Что твориться с людьми?!!!КУда мы катимся!??? Издеваются не только над собаками , но и над щенками, котятами.Живьем издеваются.ГОсподи! Как земля носит этих ублюдков?!!!! sad.gif Это малая часть, что показали в новостях http://www.5-tv.ru/news/48326/ Потом была целая передача ужасов!!!! Надо что то делать с этим. Так жить больше нельзя! Накануне выборов просто жуть, что показывают. Хочется идти митинговать и давить подонков и их пособников. Здесь я создала тему обсуждения, можно читать и коментарии к каждому ответу http://otvet.mail.ru/question/67680485/

--------------------
Нашей старшей Веснушечки больше нет с нами...Мы помним тебя наше солнышко!
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
natali K
сообщение 3.12.2011, 23:12
Сообщение #2

Активный участник

Почитала комментарии...согласна с тем,что ДХ -уроды и скоты,НО! какой закон о животных ?властям выгодно иметь этих самых ДХ,потому что иначе этой проблемой занимается спецтранс,но им ведь и платить надо,а тут-идейные уроды,для которых убийство-хобби после работы.Во всем цивилизованном мире известно,что проблема бродячих животных решается поголовной кастрацией/стерилизацией,а не убийством,убей десяток кошек/собак-через два дня их место на улицах займут пришлые.Но выделять деньги из бюджета на стерилизацию-а оно кому надо? Как-то выделяли,да вот только до приютов с их ветеринарами деньги эти не дошли,осели где-то в районе карманов чинуш от ветеринарии.Так что власть менять надо,менталитет и общий культурный уровень,а отдельно закон о животных ничего не даст,тем более он есть-о жестоком обращении,а толку-то?

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 3.12.2011, 23:45
Сообщение #3

Администратор

Так над щенятами издеваются же гады! Жуть ведь что делают. Просто садистски издеваются над животными. Правильно в передаче сказали. Сначало собак, потом людей. Еще и отравы сыплют. Гальцев даже пострадал от этой дряни его собака погибла. А ведь кроме собак кто угодно съесть может, дети поднять. Капец просто! Вот гулять теперь с опаской надо, чтобы не подобрали ничего или какой то урод не застрелил при тебе собаку.

--------------------
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
Молли
сообщение 4.12.2011, 11:46
Сообщение #4

Участник
**

Как с этим бороться?

В нашем городе животные- это ничто. Детям с пеленок вдалбливают, что кошка, собака это источник заразы. Соответственно и отношение такое.

Обществ по защите животных никогда не было. В данный момент молодежь создала фонд помощи бездомным животным попавшим в беду чисто на пожертвования.

Просят у Мерии любой уголок-приют, где можно было бы содержать прооперированных, больных животных на время реабилитации.

А нет- денег нет, и вообще ничего НЕТ!

Все животные на передержках за определенную плату, время передержки проходит и всё.....

http://sterlitamak.ru/forum/forum75/topic3178/

+Цитировать сообщение
Молли
сообщение 4.12.2011, 12:08
Сообщение #5

Участник
**

А вот еще тема обсуждения этого фонда -ВИВИСЕКЦИЯ.(простите, если у кого не откроется, это из контакта) нашей группы благотворительного фонда "Четыре лапы"

http://vkontakte.ru/id146370953#/topic-22575284_25441861

Это взрослые дяди и тёти творят этот ужас. Ох, тема тяжелая, до тошноты и умопромрачения.

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 4.12.2011, 17:13
Сообщение #6

Администратор

Ну это все тоже конечно ужасно, но я не совсем об этом, а именно о дог-хантерах.

--------------------

+Цитировать сообщение
Молли
сообщение 4.12.2011, 18:51
Сообщение #7

Участник
**

Я поняла, это было летом этого года. Так же была расбросана отрава и так же на глазах прохожих мучительно умирали животные.
И так же дети глазели на это.

Вырезка из темы

А вот трупы отравленных животных на Проспекте Октября с интересом рассматривают наши дети и наблюдают мучительную смерть.

"Люди травившие собак приехали на газели с синим тентом номер 923"- так ответили дети.

Как мне ответил один малыш на вопрос - жалко ?
Да, нет, говорит, не жалко, не меня же отравили...

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 5.12.2011, 9:45
Сообщение #8

Администратор

Дети видят, что делают взрослые и считают, что так и надо. Души их черствеют, потом и они могут придти на смену собакоуюийцам!
Как выяснилось на отраве погибли и домашние собаки. Мы гуляем со своими псами исключительно на поводке.И то нет гарантии, что подкицыш Стивен не хапнет что-то с земли. Вечно голодный ходячий желудок!

--------------------

+Цитировать сообщение
ЯНА А
сообщение 6.12.2011, 17:40
Сообщение #9

Активный участник

Из: спб

ужас 11a17a5ddc383c5655b1162a3b013413.gif
только показали по тв, стреляли в собаку, и задели хозяйку, так вот, этот урод получил условно..
нет слов............................

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 8.12.2011, 19:09
Сообщение #10

Администратор

А как издевались над щенком и котенком видела? Я бы руки отрубила за такое!!!!Такие подонки растут, капец!!!! osterhase10.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему