IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компьютерные игры, квесты, квестоманы вам сюда:))
M_a_r_g_o
сообщение 11.12.2009, 11:54
Сообщение #1

Администратор

Из: С.Петербург

Времени у меня сейчас не так много, не то что раньше.Но я все равно в свободное время хоть чуть-чуть да поиграю в свои любимые квесты,бродилки, аркады. Почему я люблю эти игры, без всяких стрелялок, крови?Тихая игра, в основном бродишь , ищешь, сопостовляешь, думаешь, разгадываешь головоломки и ребусы. Я это очень люблю. Люблю шевелить серым веществом, думать, чтобы там ничего не застаивалось 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif Это куда лучше бездумных "стрелялок" Все собственно пошло с кросвордов и сканвордов, которые я пачками разгадывала 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif
Прошла всю серию игр "Нэнси Дрю".Жду выпуска новой игры из этой серии. Детективные расследования в квестах мне тоже очень нравятся. Игр-квестов пройденно великое множество, так что перечислять не думаю что это будет правильно.Все же как никак , а с компьютером и Интернетом я уже 17 год 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif
Если найду единомышленников в этой области, буду рада. 83c9e99c1514f4190661a089d18246c4.gif

--------------------
Нашей старшей Веснушечки больше нет с нами...Мы помним тебя наше солнышко!
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
inixina
сообщение 16.3.2010, 19:52
Сообщение #2

Активный участник

Из: Волгоградская обл. г.Волжский

ЯЯЯ!!! Это практически единственный жанр игр который я обожаю, качаю и играю, качаю и играю.. только не громоздкие по несколько ГБ а помельче, просто поиск предметов уже не интересен, а вот куча головоломок, применение предметов, расшифровка всякой всячины это мое... и еще японские кроссворды, раньше газеты покупала и закрашивала это дело частями, а сейчас скачала программку с японцами и счастлива неимоверно..

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 17.3.2010, 19:05
Сообщение #3

Администратор

Вот и подркга по "несчастью" появилась:))А какие квестики последнее время играли?Я любые играю, главное без драк, а типа иду и ищу. Нэнси Дрю все проиграла, жду летом новую%))
Японские не люблю, а вот сканди.Сейчас времени нет совсем,а раньше сканворды стопками скупала. Особенно, когда не работала и летом на даче с зайцунами жила.smile.gif)

--------------------
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
inixina
сообщение 17.3.2010, 21:27
Сообщение #4

Активный участник

Из последних понравилась третья часть мортимера беккета, я первые две играла, тоже очень ничего, а драки я категорически не выношу, мне бы так чтобы неспешно, по разным храмам в джунглях, артефакты, по кускам собирать, только не люблю графику мрачную и как типа в комиксах, хочется что бы ярко и отчетливо и головоломные мини игрушки, а вообще одна из самых-самых эта грибная эра у меня, там еще и так смешно все... магическая энциклопедия мне тоже в свое время понравилась обе части, а в плане применения предметов прикольная штука была про карапуза который преследовал белку укравшую чипсы или типа того Miminost.Chapters вот как то так она нзывается я трое суток ломала голову куда идти и что делать, никаких подсказок там нет, зато когда прошла гордилась собой неимоверно, еще из последних Зеленая луна, две части Загадки царства сна, третья тоже есть но она на англ у меня не получилось...

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 18.3.2010, 15:38
Сообщение #5

Администратор

Хм...Из всего перечисленного играла только в Мортимера:)) Сейчас вот думаю чтобы такое еще скачать и поиграть.

--------------------

+Цитировать сообщение
inixina
сообщение 18.3.2010, 15:43
Сообщение #6

Активный участник

А я нарыла некий сайт там все разбито по жанрам игр куууча и как правило все по принципу поставь и играй никаких ключей никаких кряков не надо вот оттуда я и дергаю игрушки там поиск есть раздел, есть квест, и т.д. и т.п. если что могу ссылку в личку кидануть...выбора очень много

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 19.3.2010, 10:42
Сообщение #7

Администратор

Да ссылку можно и сюда, разрешаю:))Посмотрим. Я уж везде побывала, где за скачку не берут денег.smile.gif)

--------------------

+Цитировать сообщение
inixina
сообщение 19.3.2010, 10:57
Сообщение #8

Активный участник

http://scrim.clan.su/?lYvnLe?l7Q8pi очень мне здесь нравится куча всего

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 20.3.2010, 22:00
Сообщение #9

Администратор

Посмотрим что там..

--------------------

+Цитировать сообщение
Ася
сообщение 25.3.2010, 10:06
Сообщение #10

Активный участник

Из: Москва

[quote name='M_a_r_g_o' date='11.12.2009, 11:54' post='8129']
Времени у меня сейчас не так много, не то что раньше.Но я все равно в свободное время хоть чуть-чуть да поиграю в свои любимые квесты,бродилки, аркады. Почему я люблю эти игры, без всяких стрелялок, крови?Тихая игра, в основном бродишь , ищешь, сопостовляешь, думаешь, разгадываешь головоломки и ребусы. Я это очень люблю. Люблю шевелить серым веществом, думать, чтобы там ничего не застаивалось 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif Это куда лучше бездумных "стрелялок" Все собственно пошло с кросвордов и сканвордов, которые я пачками разгадывала 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif

Тоже люблю квесты без стрелялок, крови. В Нэнси Дрю не играла (может, летом попробую, когда времени будет больше) Самые, на мой взгляд, классные квесты - это Сибирь1, 2. Замечательный сюжет, логичные задания. Также хорошие квесты Сломанный меч (там, где убегать надо, сын проходил за меня), Тонущий остров, Парадайз, Путешествие к центру земли, Чёрное зеркало. Но Сибирь (может, потому, что это была моя 1-ая игра) мне понравилась больше всех.

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 25.3.2010, 23:29
Сообщение #11

Администратор

Из перечисленных Сибирь нравится и зеркало.Сломанный меч не играла и Парадайс тоже.Нэнси Дрю уже 10 или 9 игр. Летом новая часть выйдет. Мне они очень нравятся.Все части.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ася
сообщение 26.3.2010, 8:37
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(M_a_r_g_o @ 25.3.2010, 23:29) *
Из перечисленных Сибирь нравится и зеркало.Сломанный меч не играла и Парадайс тоже.Нэнси Дрю уже 10 или 9 игр. Летом новая часть выйдет. Мне они очень нравятся.Все части.

Кстати, сын, пока мы на каникулах, закачал мне вчера Чёрное зеркало2. Графика изумительная, задания очень логичные. Только озвучка на немецком, а субтитры на русском.

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 26.3.2010, 21:58
Сообщение #13

Администратор

Уже вторая часть появилась? Хочу! Пусть даст ссылку откуда скачал плиз! 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ася
сообщение 27.3.2010, 11:10
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(M_a_r_g_o @ 26.3.2010, 21:58) *
Уже вторая часть появилась? Хочу! Пусть даст ссылку откуда скачал плиз! 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif

Кинула ссылки в личку.

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 29.3.2010, 19:37
Сообщение #15

Администратор

скачиваю, но с трудом. Как открываю торрент, через некоторое время виснет комп. Левый сайтик конечно.

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 30.3.2010, 0:01
Сообщение #16

Администратор

Потеряла ссылку на тот сайт и русик случайно. Нужно перезакачать.Отключился диск на который я качала.Перезалью на другой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ася
сообщение 30.3.2010, 20:19
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(M_a_r_g_o @ 30.3.2010, 1:01) *
Потеряла ссылку на тот сайт и русик случайно. Нужно перезакачать.Отключился диск на который я качала.Перезалью на другой.

Кинуть ещё раз ссылку? У меня всё пошло без проблем. Но! Нюанс! Качали у друга сына по локалке на большой скорости, т.к. на нашем Стриме эта игра качалась бы сутки((( Т.е. я эту игру на свой комп ставила с флэшки. Тоже надо на локалку переходить.

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 31.3.2010, 18:17
Сообщение #18

Администратор

Не надо, нашла.Почти скачала. У меня безлимитка, качаю сколько хочу.Вы русик вставили куда в игре? В какую папку? И еще спросите у сына., открывать игру через Демон Тулс?

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 31.3.2010, 22:55
Сообщение #19

Администратор

Мда..не пойму как все ставить 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ася
сообщение 3.4.2010, 12:23
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(M_a_r_g_o @ 31.3.2010, 23:55) *
Мда..не пойму как все ставить 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif

Поставила русик в ту же папку, что и игру, он сам на игру наложился. Появилась иконка на раб.столе, её открываете, появляется какая-то ругательная надпись, вы эту надпись просто закрываете, и игра начинает идти.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему