IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> половое влечение самца
Гость_Светкин_*
сообщение 17.9.2013, 18:31
Сообщение #1

Гости

Недавно услышала такую фразу: У самцов после двух лет идёт на спад репродуктивная деятельность. Мне вот интересно имеет эта фраза под собой какие то обоснования? У меня есть самцы которым больше 3 лет и я что то не вижу спада. Когда ждать то? У моей подружки самцу 4.5 года он просто хочет все что шевелится и самку просто залюбливает как только их ссаживают. Детки соответственно тоже рождаются при каждом спаривании.

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 18.9.2013, 16:37
Сообщение #2

Администратор

Из: С.Петербург

Это как: Собака лаяла, на дядю фраера....
Кто что ляпнул, не стоит это слушать. Был случаи, когда самец в 7 лет детей сделал(цветной карлик) Все зависит от генетического наследства. Дети самцов, которые очень активны в этом, точно такие же , как папаша. А где самец более нейтрально к вязкам относится, то и его пацанчики могут жить спокойно без кастрации или мягких игрушет. Так что замечательно с самцами в 2 года. Конечно если его заездить(по 10 самок в день), то может он в 2 года и выдохнется. Но в хозяйствах в основном таких маштабов вязок нет.

--------------------
Нашей старшей Веснушечки больше нет с нами...Мы помним тебя наше солнышко!
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему