IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Беби бум, июль 2010
M_a_r_g_o
сообщение 6.7.2010, 8:27
Сообщение #21

Администратор

Из: С.Петербург

Самое интересное, что все малыши мардеры мельче сиамов, не знаю почему.
Все таки у МАльвиночки 2 белых красноглазых.Ушки розовые, значит не сиамы.

У Джузелины и подкинутые 2 голубых и ее детки накормлены. Пузики толстые. Слава богу! Многодетная мать Голубая Фрезия стала справлятся с оставшимися 7-ю детками и они тоже ТТТ накормленные все.
Всем жарко, на улице пекло.Малыши из пуха все вылезают. Шерстка уже достаточная отросла, не замерзнут в такой жаре.Самочкам очень тяжело.Когда же я кондишен то куплю?sad.gif( Придется клетки выложить на дне керамической плиткой.

--------------------
Нашей старшей Веснушечки больше нет с нами...Мы помним тебя наше солнышко!
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
Ирен
сообщение 6.7.2010, 13:54
Сообщение #22

Участник
**

Из: Санкт-Петербург

Марина поздравляю с малышнёй.Столько много сразу обалдеть .Здоровья им и добрых заботливых хозяев. beg.gif sm551.gif 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 6.7.2010, 15:01
Сообщение #23

Администратор

Мы пока подрастем, а потом о хозяевах будем думать! Спасибо:))

--------------------
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 7.7.2010, 12:41
Сообщение #24

Администратор

Оставшиеся 7 голубых у Голубой Фрезии наполнили животики. С семью малышами справляется. Ее двое, что подкинуты к Джузелине тоже неплохо наедаются.Джкзелина молодец, как и ее мамочка Валенсия.Всех кормит хорошо и подходит, как я заметила, кормить не один раз.Сиамчики ее немного все равно крупнее голубеньких приемышей.Правда один ее малыш с ними одинакового размера. Тоже не крупный. Папка же Оскар:))

У Мальвиночки детки просто бревнышки. Накормленые. Самые толстые двое белые красноглазые.
У Лилии мардерята мелкие, а сиамчики покрупнее. Растем.

Сейчас ждем родов Царицы Стефании голубой. Нарвала уже пух. Очень жарко. Тяжело девочкам.

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 7.7.2010, 17:10
Сообщение #25

Администратор

Фанечка скромно родила 4 штучки:))

--------------------

+Цитировать сообщение
Korsa1
сообщение 7.7.2010, 19:03
Сообщение #26

Активный участник

Из: Россия, Тула

скромно ?? -это нормально)

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 7.7.2010, 22:54
Сообщение #27

Администратор

В отличие от всех:)))У нее было обычно 5-6 малышей

--------------------

+Цитировать сообщение
NiNa
сообщение 8.7.2010, 20:57
Сообщение #28

Активный участник

Из: Челябинск

Как здорово!!! Так много детишек в доме!!!

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 8.7.2010, 21:06
Сообщение #29

Администратор

Спасибо! Малышни 29 малышей. Если бы у Белоснежки все было нормально,и ее дочь Бусинка родила, то было бы больше.smile.gif)

16 числа срок у Валенсии, посмотрим. Пока не пойму носит она или нет, а тискать не люблю проверять. Дождемся дня.
Малышам , которые родились 1 числа сегодня неделька. Все шустрые, накормленные и активные, все время из гнезда уползают, собираю. На дачу не езжу, хоть и в отпуске. Караулю. Кто ж за малышней присмотрит лучше, чем я:))

--------------------

+Цитировать сообщение
NiNa
сообщение 8.7.2010, 21:26
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(M_a_r_g_o @ 8.7.2010, 22:06) *
Малышам , которые родились 1 числа сегодня неделька. Все шустрые, накормленные и активные, все время из гнезда уползают, собираю. На дачу не езжу, хоть и в отпуске. Караулю. Кто ж за малышней присмотрит лучше, чем я:))

Марина, побольше бы таких людей как вы, которые так любят животных и ухаживают за ними!!!
Я тоже дождаться не могу когда появятся первые детишки (хочу и боюсь)

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 9.7.2010, 10:19
Сообщение #31

Администратор

Ну не одна я такая чекнутая наверно:)) Конечно отпуск у меня короткий летом и в следующее воскресенье мне уже на работу.Вторые 2 недели отгуляю осенью. Так что весь отпуск потрачу на ушастых детей. Посмотрела голубеньких, что мелкие родились и много.Приемные у Джузелины двое толстые.А у матери , что 7 шт.оставила, не все. Буду докармливать сегодня начинать.Малышам жарко, все из пуха вылезают, из гнезд лезут, постоянно их всех укладываю, убрала часть гнезда. Уже с шерстью малыши, так не страшно уже открытых держать, тем более такая жуткая жара.

--------------------

+Цитировать сообщение
ВАЛЕРИЯ
сообщение 9.7.2010, 23:44
Сообщение #32

Активный участник

Из: КАЛИНИНГРАД

Поздравляю!!!!!!!! Вы такая молодец!!!!!!!! Здоровья и хороших хозяев ушастикам!!!!! 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 10.7.2010, 0:27
Сообщение #33

Администратор

Спасибо! Не перехвалите:)) Это мои заи молодцы. В такую то жару попали. Мне только нужно следить за малышами голубыми от Голубой Фрезии, чтобы были сыты.

--------------------

+Цитировать сообщение
NiNa
сообщение 10.7.2010, 5:43
Сообщение #34

Активный участник

Голубая Фрезия - очень красивое имя 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif , ни разу такого не слышала!
Марина, она первый раз же родила? Сама крольчат кормит ?

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 12.7.2010, 14:03
Сообщение #35

Администратор

Я все время с именами голову ломаю до жути, а потом что-то как выдам, типа Фродо-повелитель кролей crazyfun.gif
Голубая Фрезия первый раз родила. Сама она от привозных финских родителей, телом маленькая, сейчас похудела после родов еще 1760 Родила 9 штук. Это просто жуть для такой крошки и дети крошки. Двоих отдала молочной маме кормить-сиамской Джузелине. У самой у нее 5 было, теперь 7 с приемными. Все пузатые. А у Голубой Фрезии дети двое с не очень то полными животами. Не хватает видимо. Жду, когда есть сами начнут, хоть поднаберут.Все кто родился 1 июля глазки открыли, а дети Голубой Фрезии еще не совсем-маленькие.Не по возрасту, а размеру.
Дети Джкзелины почему то с голубыми спинками:))
У Лилии 2 мардера, пока так и не пойму голубые или коричневые. Белых у нее нет, как казалось. Ушки у самого светлого сиамчика прокрашены.
У Мальвины глаза открыли и шныряют 2 белых красноглазых, 2 сиама, какие пока не понятно, на голубых похожи, и один мардер.
Голубые толстуны у Царицы Стефании растут как на дрожжах, хоть и младше. Она тоже молочная мама и 4 выкармливать ей очень легко.Подкинула бы худеньких голубых ей, да потом перепутаю чей и кто малыш:))Одного окраса в гнездо лучше не подкидывать:))

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 17.7.2010, 21:35
Сообщение #36

Администратор

Те кто первого родился уже бегают.Голубые от Голубой Фрещии очень мелкие. У Джузелины ее 2 малыша тоже не крупные. Впрочем и сиамчики от Оскара тоже не крупные.Мардерята у Лилии смешные такие. Непривычны мне коричневые мардеры:))

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 18.7.2010, 20:54
Сообщение #37

Администратор

Пока предварительно мной осмотрены малыши Мальвины" 2 белвх красноглазых, 1 мардер все же наверно коричневый, а не голубой, 3 голубых сиамских.У Лилии: 2 мардера коричневых сто процентов, один мардер скорее голубой(очень сильно отличается от коричневых), 1 сиам голубой под вопросом, один сиамчик вроде коричневый.. Буду наблюдать

Мгодетная мать Голубая Фрезия тощая,хотя и толстой небыла.Дети малюсенькие как клопики и бегают:))Ее двое отданные на выкорм Джузелине тоже не крупные, генетику не обманешь:))Даже крохотные детки Джузелины от Оскара крупнее, чем эти голубые от ГОлубой Фрезии.Не смогу передать словами. Могу только взвесить кому интересно этих клопиков.

Все дети, кто родился 1 июля стали потихонечку есть корм, добавляю геркулес. Что-то выковыривают из миски матери:)) Пол никому пока не смотрела сильно, так посмотрела немного. Мардер голубой Лилиии мальчик.В основном смотела их просто какие они, проверяла прикусы. Все в порядке.Фродо Лилии подошел.

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 25.7.2010, 20:54
Сообщение #38

Администратор

Посмотрела сегодня ребятишек.Все проверила, прикусы, пол. Все в порядке.А по полу такой раскоад:
1. Царица Стефания голубые-2 девочки, 2 мальчика.
2. Лилия-Фродо: сиамски-мальчик и девочка, мардер голубой(?) мальчик, мардеры коричневые мальчик и девочка.
3. Джузелина-Оскар: сиамские все 5 девочек, приемные голубые от Голубой Фрезии мальчики.
4. Мальвина-Винсент:2 белых грасноглазых мальчика, сиамские голубые 2 мальчика и одна девочка(девочку придержу пока, возможно себе оставлю), мардер голубой(?)-мальчик

5.Голубая Фрезия-Робин: голубые девочки 6 штук, один мальчик.Итого мальчиков 3, девочек 5.

С содраганием думаю о фотосессии. 17a504ee94f0b6c65a8f364c1948d50d.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Valeria
сообщение 26.7.2010, 0:00
Сообщение #39

Активный участник

У вас же дочка вроде фотограф? Ей надо поручить)

--------------------

+Цитировать сообщение
NiNa
сообщение 26.7.2010, 9:36
Сообщение #40

Активный участник

Очень ждем фоточек малышей 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему