IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мое увлечение очень давнее, фанатизм страшная вещь:))
M_a_r_g_o
сообщение 12.2.2010, 22:37
Сообщение #1

Администратор

Из: С.Петербург

Около 17 лет фанатка актера Джонни Деппа. В жизни ни о чем не фанатела, а вот уже не в девичьем возрасте случилось:)) Моему сайту 10 лет, в апреле будет 11. Он первый русскоязычный сайт о этом актере. На ваш суд http://www.johnnydeppfan.ru/

--------------------
Нашей старшей Веснушечки больше нет с нами...Мы помним тебя наше солнышко!
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
umka
сообщение 13.2.2010, 2:06
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва Солнцево

Очень люблю этого актера,ну очень.Правда,фанатизму не подвержена,блюду заповедь-не создай себе кумира)))
Но любой фильм с ним-это уже песня,только из-за него одного будешь смотреть,даже если сам фильм-не ахти,с ним на это уже,по моему,не обращаешьвнимание.А сайт отличный,я на нем еще пару лет назад была,правда,дизайн,вроде,другим был?Сколько инфы собрано,сколько же трудов положено)))

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 13.2.2010, 19:59
Сообщение #3

Администратор

Ну я так не фанатею как девочки молоденькие, лифчик на груди не рву 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif Но раньше фантазии какие то в голове были:)) Уж сколько лет ..совсем молоденького помню начинала смотреть.Мой любимый первый фильм "Плакса" 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif Один человек, тожк сдержанный фанат как и я приезжала ко мне из Москвы в гости и сказала: Марин, я знаю почему тебе нравится Джонни.Тебе нравится такой тип мужчин.
Это она сказала посмотрев на мужа:))Он у меня тоже был черненький(сейчас седой и лысеват), смуглый, кареглазый.
У меня есть фото подписал Джонни его для моего сайта.Девочки вот знакомые смогли в Лрндон съездить на премьеру фильма "Суини Тодд" и лично с Джонни поговорить, подписать диск. ГОворят земля в этом момент уходила из под ног f9b7b950c3a88e7f43b7741ad0528a72.gif
Сайт менял дизайн 5 раз.Этот дизайн сменен как раз 2 года назад почти.

--------------------
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
umka
сообщение 13.2.2010, 20:44
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(M_a_r_g_o @ 13.2.2010, 19:59) *
Но раньше фантазии какие то в голове были:))

Ах,проказница wink.gif
А я Плаксу посмотрела только пару лет назад blush.gif
А заинтересовалась им,как актером после просмотра Пиратов,да и то,когда люди все смотрели уже вторых.я только сподобилась на первую часть.Ну слышала имя,ну,думала,актер и актер,мало ли их что ли?А потом увидела Шоколадную фабрику,сколько же раз я ее просмотрела,очаровательный фильм,и даже тогда я не поняла кто играет 49_4.gif А уже потом,сопоставив его в Пиратах и Вилли,до меня дошло,почему такое знакомое лицо)))
Еще бы не ушла земля,когда можешь своего кумира не только увидеть в живуюно и потрогать,услышать,что то ему сказать,услышать ответ)))Я бы онемела,наверное)))

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 13.2.2010, 22:18
Сообщение #5

Администратор

Именно после первых Пирвов на сайт повалила волна народа от сопливых девчонок, до зрелых женщин. Первых несомненно было больше.Были и времена, когда люди приходили и спрашивали, а кто это такой Джонни Депп? Мне честно Пираты так себе. Детский фильм, как впрочем и Чарли и шок. фабрика.Я люблю Джонни натуральным, а его друг, режисер Тим Бартон постоянно его замазывает.Началось все с фильма "Эдвард руки-ножницы".Потом в мультике Труп невесты нарисовали Джонни синим каким то, он и озвучивал своего героя, потом в Чарли, после в Суини Тодде, теперь вот в Алисе в стране чудес. Фильм скоро выйдет. Я люблю фтльмы где вижу его лицо.В Плаксе я просто его обожаю и так как я обожаю такую музыку 50-60 годов, то это еще больше добавило фильму прелести с моей стороны.
Ты не смотрела новый фильм Воображариум доктора Парнаса.Сходила, посмотрела. Джонни на экране ровно 2 минуты.Ну это понятно, он не мог в 3х фильмах сразу сниматься.Вот не посмотрела еще Джонни Д. Надо диск купить в коллекцию.
Он за руку взял Ирину, когда она сказала, чо она из России. Во она и поехала...Говорит, что в тот момент не понимала где ее руки и где ноги:))

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 13.2.2010, 22:22
Сообщение #6

Администратор

Я еще тот шалунишка!:)))Сейчас немного успокоилась с возрастом.Но если меня прислонить к теплой стенке!..!("Монолог холостяка" Аркадий Райкин) 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
umka
сообщение 13.2.2010, 22:59
Сообщение #7

Активный участник

Ну вот это его,все эти сказки и такой грим,ну не отнять,ни прибавить.Я,например,не представляю того же,допустим Депардье(красавец) с таким гримом)))
Да и сам фильм-Пираты,Фабрика замечательны именно его игрой,он нестандартен,без клише каких то,самобытен,органичен в таких ролях.Хотя в том же Из ада,Тайном окне,Сонной лощине он так же бесподобен.Как уже сказала выше,меня завораживает его игра,и уже не обращаешь особого внимания ни на сценарий,режисуру,он вытягивает любой фильм.
Суини немного напряг ариями(ну не склонна я к операм)но он отвлекал от всех песен.
НЕ,еще не смотрела,я сначала обычно с сети скачиваю.чтоб посмотреть-стоит ли идти,а вот потом уже...)))
Бедная Ира))))Что же с ней тварилось)))

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 14.2.2010, 21:29
Сообщение #8

Администратор

Суини Тодд..Не смотрела еще до конца..То что начала смотреть, не понравилось. Я очень придирчиво отношусь ко всему , что выпускают у нас.Пришла в Плей Лэенд диск купить, ну думаю время прошло, наверно уже все качественное. Фигушки. Вот поет Джонни..и поверх этого всего голос, переводит..Отвратно!!:((Все сбивает. Для меня этот фильм ценен тем, что Джонни впервые в жизни запел на экране.И довольно неплохо. Я оперу не люблю сама, но как то посмотрела аж 3!!!! раза фильм "Призрак оперы" и влюбилась в музиклы.А в Суини еще и Джонни запел, так совсем здорово.Конечно фильм очень кровавый, но это в стиле и манере Бартона:))

С сати я и качала СУини, впервые, так предпочитаю кинотеатр и диски хорошего качества.Больше скачивать не буду.Диски мне нужны, я же коллекционирую фильмы. А песня в Суини в исполнении Джонни "Мой друг" такаяклассная. Она играет при загрузуке главной страницы сайта.

Зы:Нравится Депардье? Он не красавец.По молодости был какой то шарм у него, но не красота. flirt.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
umka
сообщение 14.2.2010, 21:51
Сообщение #9

Активный участник

Ну глубокого смысла там конечно нет,совместить мюзикл с философией это и гению не под вилу)))
Но тем не менее,фильм красивый,яркий,я такие люблю.Вот иногда хочется посмотреть для "подумать2,а иногда просто для эстетики,чтоб получить наслаждение от картинки,а не загружать себя-а что хотел донести нам режисер?Ну....Призрак Опреры это шедевр,сколько же я закачала се обработок и исполнителей разных)))Отдельно диск можно записать.Ну если хорошо искать,то мона любую запись найти,я обычно закачиваю DVDRip,в таком качестве смотреть даже очень мона,а уж перевод на любой вкус-и оригинальный,и двухголосый,и дублированый,только выберай.Я уже тыщу лет не покупаю-качаю,потом на диск пищу и вуаля,ничем не хуже лицензионки)))Вот ща дачный период наступает,надо чем то вечера будет заполнять,уже 2 с лишним дисков назаписывала,на пару месяцев хватит)))
Мдя,наверное определение красавчик для Депардье надо было взять в кавычки))))По этому и привела его в пример,по мне,один из самых некрасивых актеров))))(никого не хочу обидеть,это мой вкус)

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 14.2.2010, 22:59
Сообщение #10

Администратор

Я только качественные диски покупаю. Пираты у меня первые лицензия дорогущая, на 2х дисках. У меня домашний кинотеатр с "балалайкой" в 5 дисков Панасоник.Он не хавает всякие лажлвые диски, перезаписи всякие.Только качественное.Только музыкальные МР3-шные диски записанные на компе хавает:)))
Призрак оперы мне нравится в исполнении Батлера:))С дочкой любим этот фильм.
Сколько с Деппом фильмов видела? Что не видела?

--------------------

+Цитировать сообщение
umka
сообщение 14.2.2010, 23:09
Сообщение #11

Активный участник

А я ща свой подарошный кинотеатер запорола)))Благо,гарантия,потом перепрошью,чтоб не кочевряжился и все окей будет!
Ох,ща гляну,че видела.
Суини,Руки-ножницы,Из ада,Тайное окно,Фабрика,всех Пиратов,Лощину,Девятые врата,ну и Крюгера,конечно))))
В ожидании стоят Шоколад,Кокаин и Страх и ненависть.После планирую Джони Д и что ща выйдет.Может,что и еще смотрела,иногда не сначала сморишь,название не знаешь,а я ваще слаба в названиях,ну не запоминаются они у меня)))
Вот на этих фотках очень хорош http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/6245/page/1/
Ай да Джонни,ай да сукин сын!!! smile155.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 15.2.2010, 21:20
Сообщение #12

Администратор

У меня кинотеатр Панасоник и этим все сказано.Куда мы его не таскали, везде махали руками и раскодировать отказывались.В сервисный цент ездили.Говорили,гарантия давно уже кончилась,года 3 как,не хотят раскодироватьхоть тресни. Только дешевый ДВД плейер все "хавает":)) Но на них смотреть другой звук через телек.Это не то.
МАло фильмов то ты видела из старенького то 653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif
Больше всего меня он бесит из-за любви к всяким шапкам и последнее время к роговым очкам. 49_4.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
TanitaC
сообщение 6.8.2013, 21:01
Сообщение #13

Участник
**

Из: Москва, Строгино

M_a_r_g_o, у меня с вами один любимый актер, певец и музыкант Джонни Депп обожаю его музыку, голос, актерский талант. Моя первая платоническая любовь, Плаксу посмотрела в 20 лет 1991г. в видеосалоне своего друга, и с тех пор слежу за творчеством своего любимого Джонни. А с появлением интернета, собрала всю фильмотеку, клипы, записи концертов, накачала кучу его музыки. Последний фильм с его участием «Одинокий рейнджер» уже посмотрела , жду следующий «Превосходство» по описанию у Джонни интересная роль. Фан-сайт потрясающий, дизайн супер. На форуме обязательно зарегистрируюсь, будет с кем поболтать на любимую тему.
на сладкое.

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 8.8.2013, 23:23
Сообщение #14

Администратор

Сайт этот продала. Устала два сайта тянуть. Но осталась на сайте администратором. Но захожу редко. Очень много дел. Не успеваю совсем.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему