IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кролик Кролла =)
Kiara
сообщение 23.5.2011, 0:34
Сообщение #21

Активный участник

Из: Москва

ЯНА А, спасибо за разъяснение) так и думала в принципе. Моя вот тоже вляпалась тут лапами...пришлось мыть, ох и вредничала она потом. Полчаса ко мне не подходила))

У Кролунчика все хорошо, правда сегодня попыталась стырить колбасу с бутерброда blink.gif с чего вдруг? травоядное..тоже мне...
А еще у нас пора любви и нежности) Сама запрыгивает на колени и требует почесушек. Подставляет лобик для поцелуев и поглаживаний. Правда сидя на коленях, начинает из моей одежды строить себе норку...или как это называется? Хватает мою одежду и складочку по другому располагает или распахивает кофты на мне, с молнией прям воюет, чудо любимое dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif
И еще любит развалиться у моих ног, такая грелочка классная))

Была мысль её случить с подходящим кроликом, ну когда она вырастет... но начиталась ужасов, что разродиться не могут, гулять нельзя, прыгать, в руки не брать - и как то расхотелось... страшно за маленькую. Не выдержу, если с ней что-то случится. В прошлый раз у меня и так истерика была, хватит. Буду холить и лелеть 633420417dccdf4fc709a4336120d7e5.gif

А вот еще немного фотографий. Красотунчик во время болезни. пришлось огранить выгул, только на диване, в окружении мягких подушек и под неусыпным контролем. Но мы справились и спустя полтора месяца были полностью здоровы))

+Цитировать сообщение
Amai
сообщение 23.5.2011, 3:04
Сообщение #22

Активный участник

Милая такая! f9b7b950c3a88e7f43b7741ad0528a72.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Вини
сообщение 23.5.2011, 12:27
Сообщение #23

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ ЧУДНАЯ ДЕВОЧКА!!!

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 27.5.2011, 20:39
Сообщение #24

Активный участник

Amai, Вини, спасибо за комплименты моей красавице) обязательно передам ей.

А малышка тем временем веселится по полной. Перегрызла телефонный провод, мою любимую сумку и замучила кота. Вот бы ей подружку завести, чтобы вместе играли... а то кот не очень понимает, чего от него хотят. Вроде тянется к ней сам, могут даже полежать рядышком, но вот как играть с ней - не додумался пока. Приходится самой веселить её, очень любим на мои чмоканья носиться и подпрыгивать, тряся головой )))
А если заводить еще одного кролика... это же по новой приучать к той свободе, к которой приучена моя Кролла, к туалету, да еще и отдельная клетка нужна? А как подружить их? Вдруг играть не будут? А вдруг злостный кролик будет, и обгрызет мне все на свете... моя, слава богу, мебель и обои не трогает...а там...неизвестность...

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 5.6.2011, 22:12
Сообщение #25

Активный участник

Наши новости. Кролла чувствует себя замечательно, сделали прививку, купили средство от блох и клещей на лето, затарились кормом. Мы готовы к летним каникулам))) Правда...посещает меня мысль о втором кролике blush.gif очень хочется еще одного декоративного кролика, только окрас другой. По лошадиному - рыжий, а в кролиководстве - вроде "олений"? Может есть у кого знакомые заводчики таких кролей? Я бы осенью с радостью купила подружку для моей крохи 91500e62f2954b5c825126ab367ba45b.gif
Буду рада любым отзывам или советам на счет подходящих хозяйств. Не хочу опять на птичку(((

Ну и еще немного фоток моей хулиганки))
Планомерно уничтожает недельный запас травки.

Совершает набег на мамин зимний сад))

Знакомство с травкой и свободой)

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 5.6.2011, 22:45
Сообщение #26

Администратор

Из: С.Петербург

На уличных фотках совсем другая по окрасу. Ухи растут 91500e62f2954b5c825126ab367ba45b.gif

--------------------
Нашей старшей Веснушечки больше нет с нами...Мы помним тебя наше солнышко!
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 13.6.2011, 13:38
Сообщение #27

Активный участник

Да...там она выглядит белее. Но надо смотреть в живую, тогда будет видно, что у неё остевой волос двух цветов - коричневый и белый. Фото не передает истинный окрас. Ухи меня радуют) Мне как-то непривычно смотреть на кроликов с маленькими ушками, уж лучше баранчики, чем карлики с ушками по 3-4см.

А мы тем временем съездили на дачу, прикупили наконец-то Кролику свою шлейку, для прогулок по саду и обзавелись загончиком, чтобы Кролун могла посидеть и подышать воздухом. Поставили его в полутени и не забыли внутрь поставить домик и поилку. Когда гуляла, малышка очень быстро разобралась с комарами - метко прихлопывала их ушами Rabbit_V3744V.gif Фотки будут чуть позже, сделаны вечером и там она кажется совсем белой.

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 13.6.2011, 18:55
Сообщение #28

Администратор

А мне нравятся коротенькие ушки:)Лопухов у бвранов хватает:))
На дачке то хорошо конечно, главное не на солнце гулять, зайке опасно солнце.Во всяком случае долго находится.

--------------------
Мы будем помнить и тебя Мартюша, мой ласковый и умный ушастик, беги к своей Веснушечке на радугу..

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 13.6.2011, 19:20
Сообщение #29

Активный участник

Про солнце знаю - контролирую) Она у меня далеко не первая домашняя любимица, так что я целый день провожу в заботах о зверинце - то коня надо полить водой, чтобы остыл, то кота в дом отнесу спать, то пса помою и запихну в тень, теперь еще и Кролун) По вечерам у нас теперь коллективное вычесывание, шерсть четырех видов, внушительная такая кучка, в основном от коня конечно))

Вот вся в раздумьях о втором кролике... конечно моей малышке была бы полезна кампания, замечаю, что ей иногда тоскливо...но вот успею ли я с двумя сразу? Скоро поеду смотреть кандидатов, если кто в душу западет - возьму, а ежели нет, то и успокоюсь... подумала тут о барашках, правда смущают их размеры. Они ведь крупнее моей декоративного кролика? Моя сейчас весит 1200-1300гр. и вроде еще совсем чуть чуть подрастет,а кролун барашек сколько весит в 5 месяцев? если он будет крупнее - не будет ли обижать мою малышку? В общем, я вся в раздумьях...

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 13.6.2011, 20:30
Сообщение #30

Администратор

Кролики не дружат меж собой не кастрированные дрвться будут.Чтобы например самуи меж собой не дрались, то их вместе с детства растят вместе.Кто будет вторым-не важно. Да барашек побольше, но и некоторые декорашки весят 2500))

--------------------

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 13.6.2011, 23:37
Сообщение #31

Активный участник

Я вот хочу кастрированного брать, или договориться чтобы кастрировали и у себя подержали пока успокоится и только потом знакомить. Вот и думаю. Сейчас брать или осенью. Надо же время, чтобы следить за ними...и деньги. на кролика, на вторую клетку.... эх.

+Цитировать сообщение
Katy
сообщение 14.6.2011, 9:24
Сообщение #32

Активный участник

Из: город Курган

Очаровательный крольчик! Молодцы, что решили еще одного брать, там, глядишь, и хозяйство не за горами))) 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 15.6.2011, 15:42
Сообщение #33

Активный участник

Все может быть)))

А вот и моя дачница) Всю дорогу ехала хорошо, высовывалась из переноски, чтобы осмотреться, музыку слушала, а потом вообще улеглась рядом на сиденье и сказала, что никуда отсюда не уйдет)) смешная такая))

Осваивает загончик)

Ну и просто любимая моська))

Вот такая была поездка) Вечером мы еще погуляли на шлейке, ребенок радостно носился по саду, а я только и успевала бегать за ней)) Теперь снова едем в пятницу, будет целых 3 дня у ребенка, чтобы нагуляться)

Я вот тут подумала... может пора заняться фотографированием не только лошадей.... кроликов мне тоже нравится снимать) нет желающих в Москве?

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 15.6.2011, 21:22
Сообщение #34

Администратор

Вольерчик чудесный, большой. Видела такие в продаже. Зайке хорошо. Только ставьте в тень его. cd30dd869e06a999873ed287ca685d53.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 15.6.2011, 22:07
Сообщение #35

Активный участник

Мне он тоже понравился) Как видите - он в тени, ведь я люблю свою зайку dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gif

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 19.6.2011, 20:15
Сообщение #36

Активный участник

Любимая моя девочка уехала на дачу, уже вовсю кушает травку и гуляет в загончике по 2 часа, когда не жарко. Я ей накосила огромную охапку травы и она копается/кувыркается в ней. Такой счастливый кролун)) Правда я уже скучаю по моей малышке, потому что приеду к ней только через неделю... ужасная сессия, ну почему так долго??? Успокаиваю себя тем, что там свежий воздух, движение и мамуля, которая следит и ухаживает за маленькой))
А вот и фото)

+Цитировать сообщение
Kiara
сообщение 10.10.2011, 23:33
Сообщение #37

Активный участник

Сегодня не стало моей любимой девочки. Зеленой травки и теплого солнышка моей крошке. Всего 8 месяцев нам было, так мало прожила и так много для меня значила. Спи спокойно малышка, я тебя никогда не забуду. Надеюсь она знает, как я её любила... и как буду тосковать без неё. Пишу и слезы удержать не могу. Прости меня маленькая, если я была не права. Люблю...

+Цитировать сообщение
ЯНА А
сообщение 11.10.2011, 12:39
Сообщение #38

Активный участник

Из: спб

Цитата(Kiara @ 11.10.2011, 0:33) *
Сегодня не стало моей любимой девочки. Зеленой травки и теплого солнышка моей крошке. Всего 8 месяцев нам было, так мало прожила и так много для меня значила. Спи спокойно малышка, я тебя никогда не забуду. Надеюсь она знает, как я её любила... и как буду тосковать без неё. Пишу и слезы удержать не могу. Прости меня маленькая, если я была не права. Люблю...

ЧТО ПРОИЗОШЛО!!? mebiro_01.gif
сочувствую вам, держитесь...

--------------------

+Цитировать сообщение
M_a_r_g_o
сообщение 11.10.2011, 18:37
Сообщение #39

Администратор

Так вот случилось...Переношк тему на Радугу

--------------------

+Цитировать сообщение
ЯНА А
сообщение 11.10.2011, 22:36
Сообщение #40

Активный участник

Из: спб

всем ушедшим на радугу.....

Прощание

Меня проводит до конца последний дождь,
И лето кончится, и кончатся надежды,
И все, что в прошлом было, больше не вернешь.
И одевает осень белые одежды.

Со мной простится летний луч тепла,
И ты прощальный кинешь взгляд, но вскользь.
В холодной осени останусь я одна,
И дождь промочит душу мне насквозь.

Немые крики крикнуть не успею,
Не прошепчу, что я тебя люблю.
Лишь теплым взглядом я тебя согрею,
И в жизнь другую смирно отпущу.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему